九游会网站登录

高低温试验箱
| 繁体版| 添加收藏界| 设为主页
产品搜索:
      
 

集团总部

广州九游会网站登录检测设备子公司股票有限制子公司 地此:杭州市奉贤区台州临海企业区展工路886号九游会网站登录企业园 电话:4000-662-888 手机:+86-21-60899999 移动手机:15800749003 13818913497 网络传真:+86-21-34097666 油箱:linpin@linpin.com

国际贸易一部

地 址:重庆市奉贤区展工路8816号九游会网站登录工業园 电 话:+86-21-3409 8788 传 真:+86-21-3409 7666 手 机:+86-135 8588 3852 邮 箱:lenpure@lenpure.com

国际贸易二部

地 址:伤害市奉贤区展工路8811号九游会网站登录工业企业园 电 话:+86-21-3409 6966 传 真:+86-21-3409 7666 手 机:+86-187 2191 2897 邮 箱:sales@lenpure.com

北京

电 话:010-6816 7655 手 机:158 0074 9003 方营销经理 邮 箱:bjlinpin@xino520.net

海南

电 话:0898-6858 1576 手 机:177 8469 9958 谭运营总监 邮 箱:hnlinpin@xino520.net

武汉

电 话:027-8165 0896 手 机:133 9604 0079 简管理 邮 箱:hblinpin@xino520.net

沈阳

手 机:150 0248 4152 张营销经理 邮 箱:sylinpin@xino520.net

深圳

手 机:135 5487 1852 王负责人 邮 箱:szlinpin@xino520.net

江西

手 机:199 7080 2528 刘管理师 邮 箱:jxlinpin@xino520.net

浙江

手 机:138 1891 3497 张经历 邮 箱:hzlinpin@xino520.net

河北

手 机:158 0074 9003 何管理者 邮 箱:linpinhb@xino520.net

山西

手 机:136 2176 4018 刘负责人 邮 箱:linpinsx@xino520.net

陕西

手 机:139 9180 4475 方经历 邮 箱:sxlinpin@xino520.net

广东

手 机:135 5487 1852 闫先生 邮 箱:gzlinpin@xino520.net

福建

电 话:136 3650 5737 许先生 邮 箱:xmlinpin@xino520.net

四川

电 话:136 7184 8887 朱管理 邮 箱:sclinpin@xino520.net

河南

电 话:187 3815 9358 王运营总监 邮 箱:linpinhl@xino520.net

山东

电 话:187 5428 1828 孙管理 邮 箱:qdlinpin@xino520.net

甘肃

电 话:138 9364 1757 姜副总 邮 箱:linpin@xino520.net
联系我们| 关于我们| 售后服务 | 网站导航| 法律声明| 隐私保护
版权所有 © 上海九游会网站登录仪器股份有限公司| 高低温试验箱| 恒温恒湿试验箱| 盐雾试验箱
Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
电话:4000662888 021-60899999 传真:021-34097666
地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号 沪ICP备08003214号